Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Андрей САВИН:
"С двигателем всё в норме"



После гонки МЕГА-ЛАДА - СК ТУРБИНА главный судья соревнований Андрей САВИН специально для СПИДВЕЙ-ПРЕСС дал небольшое интервью. В беседе с корреспондентом агентства он высоко оценил шансы СК ТУРБИНА в текущем сезоне и рассказал о том, что происходило после гонки.

"Начало гонки сложилось не в пользу МЕГА-ЛАДЫ. Неожиданно для хозяев в первой серии заездов на голову выше оказались балаковцы. Они лучше чувствовали дорожку и выжали на стартовом отрезке максимум возможного. В гонках между такими соперниками десять очков - очень серьезный отрыв. Ожидаемый джокер в исполнении Артема Лагуты немного сократил отставание, но на большее тольяттинцев не хватило. Райан Салливан сделал всё от него зависящее, но Даниил Иванов, Сергей Даркин и Виталий Белоусов отработали не в полной мере".

"Своевременные тактические замены и то, как уверенно вошел в гонку Илья Чалов, принесли СК ТУРБИНА заслуженный результат. После этой победы балаковцы имеют все шансы на высокое место в чемпионате".

А чем закончился протест на двигатель Ильи Чалова?

"После окончания гонки принимающая сторона подала протест на техническое состояние и двигатель мотоцикла Ильи Чалова. МЕГА-ЛАДА действовала в соответствии с регламентом и протест был принят. После вскрытия двигателя оказалось, что всё в норме. В результате проведенных замеров было установлено, что объем двигателя составляет 498,74 куб.см и каких-либо других нарушений не зафиксировано".






     


© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией