Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Rambler's Top100

  Glob

Опыт Даркина
востребован в сборной



Руководство клуба премьер-лиги LEICESTER LIONS после матча в Глазго, проигранного со счетом 32:60, предупредило, что может расстаться с Сергеем Даркиным. Возможным кандидатом вместо него в ряды Лестера называется финн Кауко Ниеминен.

Сергей Даркин в качестве основного гонщика выступает за "львов" с начала сезона и во многих гонках показывает солидные результаты. В 18 матчах за LEICESTER LIONS Сергей Даркин провел 82 заезда и набрал 139 очков, что является вторым показателем в команде по результативности, а в рейтинге гонщиков премьер-лиги имеет приемлемый среднезаездный результат 1,744. Однако, по мнению руководства Лестера, Сергей в последнее время несколько сбавил обороты, а в Глазго, например, не смог набрать ни одного очка.

Несмотря на такой поворот в карьере Сергея Даркина, он пока остается в Англии и в команде, а в понедельник 11 июля вместе со своим коллегой по Лестеру Ильей Бондаренко выступит в составе сборной России в полуфинале командного Кубка мира. Думается, что здесь опыт Сергея весьма пригодится, так как сборная России приедет в Кингс Линн без главного тренера Олега Кургускина и без менеджера Андрея Савина.















     

build_links(); ?>

© 1999-2011 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией