Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

Смотрите! Заказать недорогие дорожные чемоданы на колесах в Москве. Высокое качество.

Информация. Дешевые искусственные уличные елки в Москве. Всем советую!

  Glob


Артем Лагута
уходит в МЕГА-ЛАДУ





В российских спидвейных клубах заканчивается процесс подписания контрактов на следующий сезон. И вчера решился один из главных вопросов трансферной кампании - где будет выступать чемпион России в личном и командном зачетах, победитель юниорского первенства страны, победитель ГРАН-ПРИ Челлендж личного чемпионата мира Артем ЛАГУТА.

Лучший юниор России и новоиспеченный участник серии ГРАН-ПРИ входил в сферу интересов не только воспитавшего его клуба ВОСТОК, но и тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ. Не секрет, что Артему Лагуте предстоит трудный сезон, подготовку к которому необходимо начинать как можно раньше. По информации от руководства приморского клуба, пожелания Лагуты-младшего были понятны. Затребованные им финансовые условия были удовлетворены и для окончательного подписания контракта оставалось согласовать сроки выплаты сумм. Но на дату, когда должно было состояться подписание контракта, Артем Лагута сообщил руководству ВОСТОКА, что принимает предложение из Тольятти.

Как считает руководство ВОСТОКА, в приморском клубе было сделано всё, чтобы удержать своего воспитанника. Но в конечном итоге решение принимает сам гонщик. Руководство клуба выражает уверенность, что МЕГА-ЛАДА выполнит все условия трансферного перехода Артема Лагуты из Владивостока в Тольятти.






     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией