Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob


Сайфутдинов и Николлс
в одном клубе?



Традиционно декабрь является горячей порой в спидвейных клубах. Идет комплектование составов на следующий сезон и каждая неделя приносит обильную информацию о заключенных контрактах. А большинство гонщиков уже в мыслях о подготовке к предстоящим соревнованиям.

СПИДВЕЙ-ПРЕСС задал несколько вопросов на эту тему двухкратному чемпиону мира среди юниоров, бронзовому призеру чемпионата мира-2009 Эмилю САЙФУТДИНОВУ.

"Как гонщик, связанный контрактом с Red Bull, в ноябре в медицинском центре неподалеку от Зальцбурга (Австрия) я прошел медицинское обследование. Программа обследования предусматривала значительное количество специализированных тестов. Все рекомендации по их результатам будут учтены в подготовке к новому сезону".

"Сейчас нахожусь в России. Консультировался у врачей по поводу операции извлечения пластины из травмированной руки. Предварительно операцию планировалось провести в декабре, но теперь она откладывается. В этом году уже точно извлекать не будут".

"В польской лиге и в России буду выступать в тех же клубах. Не так давно был предварительный разговор с представителями клуба СУИНДОН РОБИНС британской элит-лиги (Примечание редакции: в конце ноября с СУИНДОНОМ заключил контракт Скотт Николлс). Речь шла о фиксированном количестве гонок за этот клуб в начале сезона. Поскольку я участвую в ГРАН-ПРИ, на много гонок подписаться не получится. К тому же мой коэффициент не слишком подходит для них. Руководство СУИНДОНА пока думает, окончательно все решится в ближайшее время".








     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией