Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob


Президент МФР встретился
с Президентом Башкортостана



10-го декабря Президент Мотоциклетной федерации России Александр Лункин в рамках мероприятий по развитию отношений с регионами побывал в Уфе, где провел рабочую встречу с Президентом Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым.

Как известно, на прошлой неделе Министерство молодежной политики и спорта Башкортостана представило Президенту республики Рустэму Хамитову Программу развития мотоспорта, включающую в себя техническое переоснащение клубов, выделение средств для их развития, поддержку спортсменов, а также реконструкцию объектов для спидвея и мотогонок на льду.

Считая Программу развития мотоспорта важной и своевременной, Президент РБ Рустэм Хамитов отметил, что благодаря ей Уфа намерена вернуть себе звание столицы мотоциклетного спорта, и дал добро на ее реализацию с 2011 года.

В свою очередь Александр Лункин заверил Президента Башкортостана, что Мотоциклетная федерация России окажет необходимую помощь для реализации Программы развития мотоспорта в этом регионе,

В завершение своего пребывания в Уфе Президент МФР встретился с представителями мотоклубов и ответил на их вопросы о работе и планах федерации.











     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией