Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob


Чемпионы получили
награды от ФИМ





Делегация Мотоциклетной федерации России, и в ее составе шестикратный чемпион мира в мотогонках на льду Николай Красников, приняла участие в Гала Церемонии ФИМ, которая состоялась 3-го декабря в Эшториле (Португалия).

На торжественную церемонию, организованную Международной мотоциклетной федерацией в завершение сезона 2010 года, была приглашена мировая элита: чемпионы мира уходящего года в отдельных мотодисциплинах и легенды мирового мотоспорта. Все они получили заслуженные награды и специальные дипломы ФИМ.

Кроме Николая Красникова, среди награжденных на церемонии было еще три обладателя золотых медалей сезона-2010 в трековых гонках: чемпион мира Томаш Голлоб (Польша), чемпион мира среди юниоров Дарси Уард (Австралия) и чемпион мира на длинном треке Йоонас Килмакорпи (Финляндия).

Также на церемонии в Португалии были объявлены результаты специального голосования, проводившегося на сайте Международной мотоциклетной федерации. Примечательно, что победителями в номинациях "Дебютант года" и "Персона года" (а кандидаты на победу были выдвинуты от всех видов мотодисциплин) соответственно стали двукратный чемпиона мира по спидвею среди юниоров австралиец Дарси Уард и чемпион мировой серии ГРАН-ПРИ Томаш Голлоб (Польша).






     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией