Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

САЛАВАТ:
Октябрь еще не закончился



В командном чемпионате России осталось провести две календарных гонки, так как до Владивостока еще не доехали два соперника ВОСТОКА - ТУРБИНА и САЛАВАТ. Но если ТУРБИНЕ удалось решить вопрос о переносе гонки на конкретную дату, попутно правда отодвинув на более поздний срок и финал личного чемпионата России, то судьба гонки ВОСТОК - САЛАВАТ пока не ясна.

Разъяснения по поводу поездки САЛАВАТА в Приморский край корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС дал директор ДЮСТШ (Салават) Василий КОФАНОВ.

"На сегодняшний день окончательное решение о поездке во Владивосток или отказе от нее еще не принято. Положение клуба в финансовом отношении неутешительное. Мы продолжаем поиски денежных средств на погашение долгов перед гонщиками, на погашение других долгов клуба. Ясно, что для последней гонки требуется привести в надлежащее состояние мототехнику, потребуется также значительная сумма денег на организацию поездки - билеты, питание, проживание, перевозка мотоциклов".

"Понятно, что в случае нашего неприезда ВОСТОК лишается гонки. На совещании перед сезоном мы поставили в известность все клубы, что из-за особенностей финансирования ДЮСТШ могут возникнуть трудности с поездкой во Владивосток. То есть, нам нельзя допускать нарушений в расходовании бюджетных денежных средств, выделямых на детскую школу, если отправлять в поездку взрослых гонщиков. Но фактически главный вопрос в том, что этих денег мы так и не получили".

"Мы пока не опускаем руки, но времени на всё у нас остается немного. Октябрь еще не закончился и небольшая, но всё же надежда на положительный результат есть".








     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией