Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Трудная дорога
во Владивосток



До окончания командного чемпионата России остаются не проведенными две календарных гонки. Обе они должны состояться во Владивостоке и запланированы на октябрь. В соперниках у ВОСТОКА 7-го октября САЛАВАТ, а 14-го - СК ТУРБИНА, и результат этих встреч уже никак не повлияет на распределение мест в турнирной таблице чемпионата.

О том, как к поездке во Владивосток готовится САЛАВАТ, корреспонденту агентства СПИДВЕЙ-ПРЕСС рассказал директор ДЮСТШ САЛАВАТ Василий КОФАНОВ.

"Несмотря на то, что спидвей в Салавате находимся в трудном финансовом положении, на данный момент у меня нет опасений, что запланированная на октябрь встреча командного чемпионата не состоится. Мы готовимся ехать во Владивосток. Не знаю, откуда берутся разговоры, что САЛАВАТ якобы отказывается от поездки из-за отсутствия денег. Когда мы заявлялись в чемпионат, то приняли на себя обязательства перед другими клубами, что доведем сезон до конца. Поэтому сейчас делаем всё, чтобы эти обязательства выполнить".

"Понятно, что в гонке против чемпиона России у САЛАВАТА нет шансов и по большому счету от этого результата в таблице ничего не изменится. Но тем не менее календарь никто не отменял, а ВОСТОК в соответствии с регламентом чемпионата вправе рассчитывать на ответную встречу. Ведь к нам он приезжал. Мы сейчас все-таки надеемся, что получим на спидвей некоторые средства. Единственное, по времени это может случиться так, что мы не успеем к 7 октября. Но в этом случае есть запасной вариант. Мы пытаемся решить вопрос о перенос гонки на пару недель позже, ориентировочно на сроки с 22 по 24 октября. Я думаю, что у нас все получится, и юниоры Салавата выйдут на трек во Владивостоке".









     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией