Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
(Финал КПРЮ, Балаково)



Игорь ДМИТРИЕВ (Тольятти),
спортивный комиссар финала КПРЮ:


"Финал получился интересным, с определенной интригой, и выиграл тот, кто более был достоин этой победы. Какая бы ни была сетка заездов, хозяева трека имели неоспоримое преимущество в определении своего состава, так как за пять дней до гонки знали расстановку остальных команд. Если кто-то из гонщиков не встретился на дорожке с гонщиком другой команды, то здесь вопрос не к сетке заездов, а к тактике тренера. Что касается МЕГА-ЛАДЫ, то упрекнуть кого-то не в чем, боролись до последнего, и даже отобрали важные очки и у лидера, и у серебряного призера. Но очевидно, что тольяттинские моторы в основном проигрывали и ВОСТОКУ, и СК ТУРБИНА".

Сергей ДЮЖЕВ,
тренер СТМК ТУРБИНА:


"С подготовкой мотоциклов и моторов мы проблем не испытывали. И по ходу гонки все работало без сбоев - не было ни одного схода. А вот некоторые гонщики просто оказались не готовы к гонке такого уровня. Но все же, несмотря на сложности с составом, наши юниоры старались проехать лучше, но не у всех это получилось".

Василий ПОЛЕНОК,
тренер ДЮСТШ Салават:


"На фоне нашего финансового состояния задачи попасть в тройку призеров перед нами не стояло. О чем говорить без материальной базы, без финансового обеспечения? В отсутствие планомерных тренировок и наката на соревнования едем за свой счет на свои деньги, чтобы не сорвать чемпионат. Сегодня хорошо проехали Никита Парфенов и Валерий Савельев. А Сергей Поленок и Андрей Ежов еще только приобретают опыт серьезных соревнований. Все-таки есть надежда, что юные салаватские гонщики смогут проявить себя в спидвее".

Игорь СТОЛЯРОВ,
главный тренер команды ВОСТОК:


"Перед гонкой мы тщательно проработали план действий против основных соперников. Каждый гонщик в своих заездах нацеливался на нужный результат, иначе в командной гонке нельзя. В целом нам все удалось. Небольшой сбой произошел, когда второй раз ехали с Салаватом. Но концовку гонки провели собранно, выстояли и сохранили победный отрыв".






     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией