Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
(СК ТУРБИНА - МЕГА-ЛАДА)



Олег ВОЛОХОВ,
главный тренер СК ТУРБИНА:


"Команда настраивалась только на победу, другого результата быть не могло. План на гонку полностью выполнили. Но чемпионат еще не закончен, надо побеждать в оставшихся встречах".

Олег КУРГУСКИН,
главный тренер команды МЕГА-ЛАДА:


"Перед этой встречей обе команды имели шансы на второе место в чемпионате. Мы серьезно готовились к июльскому поединку и ту нашу победу не следует считать случайной. Так же готовились и к сегодняшней встрече. Гонки с ТУРБИНОЙ не бывают простыми и легкими. Сегодня мы проиграли, значит соперник в этот день оказался сильнее и трагедии в случившемся никакой нет. Надо начинать строить планы на следующий сезон".

Вячеслав ГЛАДЧЕНКО,
главный судья гонки:


"Итоговый cчет конечно не соответствует серьезности матча, но СК ТУРБИНА выглядели более сбалансированными и полностью использовали фактор своего трека. В своем решении по исключению Даниила Иванова в пятом заезде уверен полностью. Тольяттинец на выходе из поворота изменил траекторию при перестроении внутрь, что и привело к такому инциденту".

Даниил ИВАНОВ,
гонщик команды МЕГА-ЛАДА:


"Я спокойно выходил из поворота, не меняя траектории. Кудряшов после середины поворота сместился наружу и завис у борта. Тем самым он потерял темп и на выходе уже стал проигрывать. Выезжая оттуда он с трудом справился с управлением, но при этом положил свой мотоцикл на меня, что и привело к падению".

Сергей ДАРКИН,
гонщик команды МЕГА-ЛАДА:


"Ехать против ТУРБИНЫ на ее треке всегда тяжело. По ходу гонки пришлось дважды пересаживаться на другой мотоцикл. Только к последним заездам приноровился к дорожке. Настраивались, конечно, на более напряженную гонку. Но сегодня получилось не так, как хотелось бы".






     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией