Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам

Место для Вашей рекламы!

Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
(СК ОКТЯБРЬСКИЙ - САЛАВАТ)



Принципиальный матч командного чемпионата России между СК ОКТБЯРЬСКИЙ и САЛАВАТОМ закончился в пользу октябрьцев. В борьбе команд, занимающих две последних строчки в турнирной таблице, хозяева трека перед ответным поединком смогли создать двадцатиочковое преимущество.

Дамир САЙФУТДИНОВ,
старший тренер команды САЛАВАТ


"В САЛАВАТЕ недостает взрослых гонщиков, отсюда и результат. Юниорскому составу не легко противостоять команде, где взрослые позиции укомплектованы. К тому же мы ехали впятером. Это все следствие отсутствия какого бы то ни было финансирования. У нас просто нет денег, с начала сезона город не выделил нам ни копейки. Положение бедственное. Даже резину в гонке использовали бывшую в употреблении. Ребята старались как могли. Результат еще не такой плачевный, как могло бы быть".

Эдуард ШАЙХУЛЛИН,
главный тренер СК ОКТЯБРЬСКИЙ


"Сегодня встречались две башкирских команды, находящихся на одном уровне финансирования, которого нет. Бюджеты и одной и другой команды нулевые, текущий баланс минусовой. Тем не менее пока обе команды в чемпионате и сезон продолжается".

" У себя дома мы оказались сильнее, но по счету видно, что Салават пытался навязать борьбу и это у них получилось. В гонке было много интересных заездов, обгонов, тактической борьбы. Не хочу кого-то выделять в нашей команде, все выступили замечательно. А у Ивана Симикова и дебютировавшего Ивана Львова еще все впереди".

"Победа в гонке конечно важна для нас. Это первая победа в сезоне. Октябрьские болельщики ее ждали и это еще больше укрепляет веру в октябрьский спидвей. Мы понимаем, что ответная встреча в Салавате будет напряженной. Будем готовиться и надеемся свое преимущество удержать".






     


© 1999-2010 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией