На фоне Кубка мира (Вторая лига, PL)
На фоне всеобщего внимания к событиям в Кубке мира состоялись два матча во второй польской лиге.
В одном из них КОЛЕЯЖ Ополе принимал Лодзь и уступил со счетом 39:51.
В составе хозяев на треке появились Игорь Кононов и Илья Бондаренко, причем по набранным очкам первый стал лучшим в опольском клубе. Илья Бондаренко также стартовал пять раз, но его вклад оказался вполовину меньше. У гостей максимальную результативность показал Петр Дым.
Вторая лига
Ополе, 23 июля 2010 года
Kolejarz Opole - 39
9. Adam Czechowicz (2,2,2,2*,2) 10+1
10. Michal Mitko (0) 0
11. Iliya Bondarenko (1,d,2,2,1) 6
12. Fritz Wallner (0,1,w,0,0) 1
13. Igor Kononov (3,3,2,3,1) 12
14. Marcin Piekarski (2*,1,1,0) 4+1
15. Max Dilger (3,1*,1*,1*,0) 6+3
Orzel Lodz - 51
1. Lukasz Jankowski (1,2*,1,3,3) 10+1
2. Marcin Jedrzejewski (3,3,3,1,2*) 12+1
3. Jacek Rempala (3,2,0,0) 5
4. Stanislaw Burza (2*,0,3,1,2*) 8+2
5. Piotr Dym (2,3,3,3,3) 14
6. Mateusz Kowalczyk (1,0,1) 2
7. Emil Idziorek (0,0,0) 0
Позаездно:
1. Jedrzejewski, Czechowicz, Jankowski, Mitko. 2:4
2. Dilger, Piekarski, Kowalczyk, Idziorek. 5:1 (7:5)
3. Rempala, Burza, Bondarenko, Wallner. 1:5 (8:10)
4. Kononov, Dym, Piekarski, Kowalczyk. 4:2 (12:12)
5. Jedrzejewski, Jankowski, Wallner, Bondarenko (d). 1:5 (13:17)
6. Kononov, Rempala, Piekarski, Burza. 4:2 (17:19)
7. Dym, Czechowicz, Dilger, Idziorek. 3:3 (20:22)
8. Jedrzejewski, Kononov, Jankowski, Piekarski. 2:4 (22:26)
9. Burza, Czechowicz, Dilger, Rempala. 3:3 (25:29)
10. Dym, Bondarenko, Kowalczyk, Wallner (w/su). 2:4 (27:33)
11. Kononov, Czechowicz, Jedrzejewski, Rempala. 5:1 (32:34)
12. Jankowski, Bondarenko, Dilger, Idziorek. 3:3 (35:37)
13. Dym, Czechowicz, Burza, Wallner. 2:4 (37:41)
14. Jankowski, Burza, Bondarenko, Dilger. 1:5 (38:46)
15. Dym, Jedrzejewski, Kononov, Wallner. 1:5 (39:51)
Результат второго матча:
KSM Krosno - Orzel Lodz 33:57 (26.07)
K: Павел Сташек - 9+1, Гжегош Кнапп - 9, Ян Ярош - 6+1.
L: Яцек Ремпала - 14+1, Линус Эклоф - 9+1(4), Марцин Енджеевски - 9.
Положение команд:
1. Orzel Lodz - 13, 27, +253
2. KMZ Lublin - 12, 20, +116
3. ZKS Ostrow - 13, 17, +32
4. Kolejarz Rawicz - 12, 14, -16
5. Speedway Polonia Pila - 13, 14, -73
6. Kolejarz Opole - 13, 13, -113
7. KSM Krosno - 13, 12, -93
8. Speedway Wanda Krakow - 13, 8, -106
|